шаблоны joomla

Как улучшить рейтинг сайта в GoGetLinks.net и поднять свой ггл доход

Давайте рассмотрим как увеличить рейтинг сайта в бирже трастовых ссылок GoGetLinks.net и поднять свой ггл доход:

Почему индексация в GoGetLinks так важна для оптимизатора?

Заметка, контекстная ссылка или ссылка-картинка, которая не проиндексирована Яндексом, не имеет никакой ценности для оптимизатора. Оптимизатор оплачивает не только их размещение на вашем сайте, но ожидает, чтобы Яндекс нашел страницу с ссылкой

 

Почему мой доход в GoGetLinks зависит от индексации?

Gogetlinks дает оптимизаторам гарантию, что страницы с размещенными на них заметками, контекстными ссылками и ссылками-картинками будут проиндексированы в течение 45 дней. Вебмастер получает деньги на свой счет в тот момент, когда Gogetlinks находит нужную страницу в индексе Яндекса. Чем быстрее страница попадает в индекс, тем быстрее вебмастер получает деньги за размещение. Если в течение 45 дней страница с ссылкой не будет проиндексирована Яндексом, то заблокированные деньги возвращаются на счет оптимизатора. Наибольшее количество заказов от оптимизаторов получают вебмастера со 100% индексацией страниц с ссылками.

Как максимально улучшить индексацию в GoGetLinks?

1) Самый простой способ – это размещение обзоров на уже проиндексированных страницах. Он, к тому же, и самый выгодный – при размещении заметок, контекстных ссылок и ссылок-картинок на уже проиндексированных страницах деньги за размещение поступают мгновенно.

2) Если же размещение идет на новых страницах, которых еще нет в индексе, то старайтесь. размещать их как можно ближе к главной странице (по количеству кликов). Чем ближе страница размещена к главной странице, тем больше у нее шансов быть проиндексированной в короткий срок.

3) Используйте ручное добавление страницы в Яндекс на webmaster.yandex.ru. Данный способ не дает стопроцентной гарантии индексации, но иногда может помочь, особенно в тех случаях, когда на страницу не ведут другие ссылки.

4) Размещайте ссылки на свои страницы на других сайтах. Данный совет стоит применять только в случае достаточной подготовки в сфере SEO.

 

Почему показатель длительности размещения в GoGetLinks важен для оптимизатора?

Оптимизаторы имеют определенный бюджет для покупки заметок, контекстных ссылок и ссылок-картинок. И, как правило, большинство оптимизаторов стремится как можно быстрее освоить этот бюджет. Именно поэтому оптимизаторы стараются отдавать заказы в первую очередь сайтам с невысокой длительностью размещения.

Почему мой доход зависит от длительности размещения в GoGetLinks?

Когда оптимизатор делает заказ на размещение заметки, контекстной ссылки или ссылки-картинки, то он обращает внимание на показатель длительности размещения. Для большинства оптимизаторов сайт с минимальной длительностью размещения будет иметь преимущество перед другими аналогичными сайтами. Поэтому вероятность получить заказ в каждом отдельном случае становится выше. Это напрямую сказывается на доходе, ведь количество заказов для двух похожих сайтов с сильной разницей в длительности размещения может отличаться в разы.

Как уменьшить длительность размещения в GoGetLinks?

 

1) Размещайте обзоры как можно скорее после получения предложения или одобрения заявки. Отлично, если вам всегда удается укладываться в 2-3 дня.

2) Не допускайте отмены задания оптимизатором или автоотмены задания системой. Через 3 дня после получения задания, если обзор еще не был размещен, оптимизатор может отказаться от размещения. В этом случае результат будет таким же, как если бы вы разместили обзор за 6 дней, что является долгим сроком размещения. Если же с момента получения задания/предложения прошло 7 дней, то система отменяет задание автоматически. В этом случае результат будет таким же, как если бы вы разместили обзор за 10 дней, что является очень долгим сроком размещения. Старайтесь уложиться в 3 дня, пока оптимизатор не может отменить задание, или предупреждайте оптимизатора о возможной задержке во избежание отмены им задания.

3) Если вы не хотите брать какое-либо предложенное вам задание, то отклоните его. В этом случае никаких отрицательных последствий для рейтинга не будет. А в случае если задание не отклонено, со временем сработает автоотмена или оптимизатор отменит задание сам, что отрицательно скажется на вашем показателе длительности размещения.

4) Используйте опцию скрытия своего сайта на странице Вебмастер -> Мои площадки (пункт Настройки), если вы временно не можете размещать обзоры. Когда вы сделаете свой сайт скрытым, оптимизаторы не смогут отправлять вам предложения. А, следовательно, и отмены или автоотмены предложений, которые могли бы увеличить ваш показатель длительности размещения, не будет. Не забудьте сделать свой сайт видимым, когда вернетесь к работе, чтобы снова начать получать предложения от оптимизаторов.

 

Как улучшить рейтинг сайта в GoGetLinks.net и поднять свой ггл доход

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить