шаблоны joomla

Какую контестную рекламу выбрать Я.Директ, Бегун и AdSense?

 

Перед многими на определенном этапе встает вопрос о том, какую контекстную рекламу поставить к себе на сайт. Скажу сразу, что при маленькой посещаемости (меньше хотя бы 100 человек в день) выхлопа от этой рекламы будет чуть, хотя если вы уверены в будущем, то можно поставить и на таком этапе, даже есть преимущество - у вас будет время найти оптимальное место под её размещение.

 

Итак, думаю, что всем известны три главных игрока на рынке контекстной рекламы - Я.Директ, Бегун и AdSense. Соотвественно директ - продукт Яндекса, Бегун - автономная компания, но в партнерстве я Рамблером, а AdSense - проект Google’а.

Вообщем-то я не буду уникален говоря, что рекламный блок надо подбирать по цене, дизайну и условиям выплат. Цена, конечно, разнится для всех систем и тематик, но средние числа можно найти, если постараться. Дизайн - он, конечно, настраиваемый и всё такое, но всё равно остаётся уникальным у каждой системы контекстной рекламы. Лично мне импонирует блок Бегуна, хотя Я. и Гугл лучше настраиваются…

В принципе, этот пост - вода и ничего больше. Подойдёт для тех, кто вообще только задумался о том, чтобы поставить рекламу на сайт.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить