шаблоны joomla

Формула поднятия тиц - как поднять тиц или коэффициент продвижения сайта

Рассказываю, кто попробует, у того получится. Трудно доказать эту формулу, но и оспорить еще труднее! Если ей пользоваться, ТИЦ сайта вырастет до прогнозируемых значений. Как поднять повысить ТИЦ сайта - читаем ниже:

 

Формула поднятия ТИЦ - как повысить ТИЦ сайта?

Берем желаемый ТИЦ, к примеру 800, делим данное значение на 10. 10 - это коэффициент среднего повышения ТИЦ за один АП для молодых сайтов. Сейчас резкие скачки подъема ТИЦ Яндексом игнорируются и растягиваются на несколько АПов.
К примеру, проводили эксперимент: добавляли в WiKi сайт, как известно вики - это трастовый ресурс с тематическим уклоном информации, и ждали резкого повышения ТИЦ. Но, в результате, ТИЦ прибавился не сразу, а постепенно, по 10 значений каждый АП увеличивался. Причем, это был единственный сайт, на котором мы разместили ссылку. ТИЦ вырос до 40.
Честно сказать, Яндекс действительно пришел к человечности на поисковом рынке, я имею в виду, что, по мнению Яндекса, развиваться сайт может только постепенно и никак иначе.
Получили число 80 - это количество сайтов, которое нам необходимо. Данные сайты должны быть ТИЦом от 800 и выше. Сайты должны быть однотематичны продвигаемому сайту.
Делим число 80 еще раз на 10 - получаем максимальное количество новых ссылок в месяц равное 8.

Переходим к продвижению сайта с одновременным поднятием ТИЦ

Далее пишем статьи с уникальным контентом, не рерайтинг, а обязательно копирайт (лучше конечно "отсебятину", чтобы какие-то новые придуманные только вами слова участвовали в тексте). Знаков в тексте должно быть не менее 2000. Тематика статьи должна обязательно совпадать с тематикой вашего сайта. Должно обязательно быть точное вхождение ключевой фразы ссылки в тайтле и в дискрипшене.
После того как статьи готовы, начинаем размещение. Вот тут самое главное не торопиться. Продвигаемый сайт должен находится в Яндексе уже не менее полугода и оптимизирован хотя бы под один среднечастотный или высокочастотный запрос.
В первый месяц размещаем 1 статью, во второй 2, в третий 4, в четвертый 8. Во все последующие месяцы по 8 статей.
В итоге, на поднятие ТИЦ до значения 800 у нас уходит примерно 1 год. Спросите, дак если ТИЦ будет подниматься по 10 значений, он ведь сможет достигнуть значения 800 только через 6-7 лет, ведь так?
Отвечаю: у Яндекса постепенное увеличение ТИЦ ведет к постепенному увеличению интервала увеличения ТИЦ. То есть, к примеру, когда у сайта будет ТИЦ 100, он сможет возрастать сразу на 20-30 пунктов, а не на 10 как раньше. На практике мы подобное замечаем очень часто.
В итоге, чем больше ТИЦ, тем быстрее он будет расти. На размещаемых сайтах количество внешних ссылок на странице не должно превышать 2, то есть Ваша и еще одна. Сайт обязательно должен быть в поисковой выдаче яндекса и в яндекс-каталоге в той же тематике, что и Ваш сайт.
Если соблюсти все эти требования - через полгода Вы получите примерно ТИЦ 50-60, за оставшиеся 6-7 месяцев ТИЦ сайта не обязательно дойдет до 800 сразу, он будет постепенно расти, но для его увеличения уже не нужно будет ничего делать.
Если сайт одновременно будет продвигаться покупными ссылками на сапе, тиц расти не будет, видимо потому, что яндекс знает все сайты, которые торгуют ссылками.
Есть тематики, в которых трудно найти нужно количество сайтов с большим ТИЦ, в них конечно же проблематично использовать эту формулу.
Ну вот, вроде и всё. Я бы показал, какие сайты находятся у нас на продвижении сайтов в Тюмени и мы продвигаем их сейчас таким образом, и какие есть результаты, но боюсь за последствия!
Поэтому, желаю Всем удачного повышения ТИЦ и более частых АПов!

Дочитал? А теперь отблагодари автора регистрацией аккаунта на хостинге ТаймВеб! Хостинг "ТаймВэб"

Tags:
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить